;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами удобная и эффективная в использовании компьютерная программа с красивыми рисунками, интересными текстами, которая поможет значительно улучшить уровень знаний по грамматики. Учебный материал, помещенный на компакт-диске, отвечает основным требованиям Министерства образования и науки для 2-3 классов общеобразовательных учреждений. В приложение помещены словарные, текстовые и иллюстрационные материалы. Общее количество равно 300.

Украинский язык. Диктанты для учеников 2-3 классов

Размещены тексты по названию (Осенняя мелодия, Очарованный лес, Летной утро) и по количеству слов. Словарные задания классифицируются по темам: безударные е, и; звонкие и глухие согласные; удлиненные соглас. звуки; буквосочетание дз, дж; обозначение мягких согл. мягким знаком и обозначение мягких соглас. буквами я, ю, е.

Книга разработана таким образом, что компьютер не только прочитает произведения, но сразу выполнит проверку на правильность их написания. Разнообразные иллюстрационные варианты расширят мировоззрение ребенка, а также закрепят знание алфавита и умение расставлять слова по порядку.


Жанр: обучающая программа по украинскому языку
Издательство: Сорока-белобока
Год издания: 2007
Формат: ISO
Язык: украинский
Размер файла: 665 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-