;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами популярный роман самого известного российского фантаста современности Сергея Лукьяненка. На основе его произведений был снят не один фильм, а тиражи его романов достигают десятки, а то и сотни тысяч. Перед Вами книга, текст которой переведен с русского языка на немецкий без упрощения и вырезания. Мы не сомневаемся, что чтение этого шедевра мировой фантастики доставит Вам только глубочайшее удовольствие.

Sternen spiel / Звезды – холодные игрушки

Краткое описание:

Книга “Sternen spiel / Звезды – холодные игрушки” повествует о недалеком будущем. В XXI веке на Земле сделали величайшее открытие – джамп. Это способ мгновенного перемещения в другую точку пространства. Во время экспериментов происходит контакт с другой цивилизацией. Оказывается, мы не одни в этой Вселенной. Существует множество миров и множество разных разумных форм жизни. Человечество не столь развито как большинство звездных цивилизаций, которые образуют Конклав. Именно он устанавливает все законы и порядки в нашей Вселенной и не подчинение ему может привести к трагическим последствиям.

Люди смогли найти свое место в уже налаженной жизненной системе инопланетян. Они стают курьерами и перевозчиками. Ведь только человек переживает джамп. Но тут оказывается, что еще одна разумная раса может перенести этот мгновенный скачок сквозь пространство. Их называют счетчики. Судьба человечества висит на таком тонком волоске, как никогда за все время существования.

Читайте книгу на немецком языке “Sternen spiel / Звезды – холодные игрушки” и Вы сможете узнать, выживут ли люди как вид, и как сложится судьба главных героев этого романа.

Название: Sternen spiel / Звезды – холодные игрушки
Жанр: книга на немецком языке
Издательство: Deutsche Erstausgabe
Год издания: 2009
Автор: Сергей Лукьяненко
Формат: RTF
Язык: немецкий
Размер файла: 0,47 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-