;

Эффективное изучение иностранных языков

Курс состоит из двух книг и является фундаментальным, систематизированным и последовательным самоучителем, который может быть использован в качестве основного материала при самостоятельном обучении иностранному. Согласно европейскими стандартами, комплекс обеспечивает все 4 уровня владения.

Французский язык - практический курс. В.А. Горина

Издание можно использовать как тем, кто начинает учить с самого начала (книга 1), так и тем, кто продолжает обучаться этому языку (книга 2). Основная цель - формирование коммуникативной компетенции.

Справочник обеспечит Вам овладение всеми видами речевой деятельности на основе тщательно отобранного и адаптированного материала. Большое количество упражнений  и заданий призваны помочь развитию навыков как устной, так и письменной речи. Особое внимание уделяется страноведческой тематике, поэтому материал отражает проблемы бытовой жизни современного общества с его историей и культурой.

Книга прошла апробацию в Московском лингвистическом университете, а также в других учебных заведениях страны и получила высокую оценку педагогов и специалистов.

Название: Французский язык - практический курс. В.А. Горина
Жанр: самоучитель французского языка
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель
Год издания: 2007
Авторы: В.А. Горина, Л.Н. Родова, А.С. Соколова
Объем: 431 + 272 страниц
Формат книги:
Язык: русский
Размер файла: 164.87 Mб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-