;

Эффективное изучение иностранных языков

Оксфордский университет известен по всему миру, благодаря качеству и многообразию исследований, над которыми работают более 3000 преподавателей и 3000 аспирантов.

Выдающаяся репутация университета подкрепляется непрекращающимся развитием междисциплинарных исследовательских центров и сотрудничеством с преподавателями и студентами из разных стран.

Оксфорд – мировой лидер в коммерциализации результатов своих исследований. Изис Новэйшн – это компания, основанная в 1988 году, занимающаяся распространением технологий и разработок университета, является лидером в коммерческой эксплуатации университетских исследований и изобретений.

Будучи старейшим университетом англоязычного мира, Оксфорд по праву гордится своим девятивековым существованием.

В начале XIV века Оксфорд достиг столь высокого положения над другими учебными заведениями, что стал достоин похвал пап и королей, благодаря преимуществам своей аутентичности и учебному плану.

В течение XX века Оксфорд добавил к своему гуманитарному стержню множество новых исследований в области естественных наук и прикладных наук, включая медицину. Таким образом, университет расширил и усилил свою традиционную роль международного центра обучения и научных конференций.

Главный орган управления Оксфорда – это совет Университета, в котором состоят двадцать шесть членов, включая избирающихся на собраниях представителей колледжей и 4 членов не из университета.

Повседневными делами, такими как финансы и управление, занимаются 4 учебных отделения: гуманитарное, отделение точных наук, медицинское и социальное. Каждое отделение управляется полноценным главой и избираемым советом.

Различные сферы активности университета и колледжей обычно отражают историю его развития. Например, Оксфорд давно учредил систему индивидуальных консультаций и воспитательной работы.

Также, тем колледжам, которые не могли позволить себе лаборатории для изучения всех дисциплин, университет предоставил лаборатории и возможности для обучения и исследования в сфере интересующих наук.

Каждый год Оксфорд открывает двери для одаренных студентов разных уровней подготовки со всего мира. Студентов привлекает возможность учиться во всемирно известном учебном заведении с многовековой репутацией и историей выдающихся научных достижений и инноваций.

Базовые университетские курсы позволяют студентам глубоко изучить выбранную ими область, благодаря широкому кругу узко-специальных дисциплин.

Оксфорд предоставляет уникальную возможность учиться с помощью системы консультаций, в рамках которой студенты регулярно встречаются со своим преподавателем как индивидуально, так и в группах по 2-3 человека в качестве неотъемлемой части учебного процесса.

Все факультеты принимают заявления и от взрослых студентов. К тому же, существует Харрис Манчестер Колледж - только для студентов, желающих получить оксфордскую степень.

Выпускники Оксфорда являются важной частью университета и составляют треть студенческого сообщества. Университет предлагает широкий выбор специальностей и ученых степеней, длительностью от одного до трех или более лет.

Университет ценит роль иностранных студентов как толчок к созданию и поддержанию научных связей с коллегами за рубежом. Более четверти всех студентов Оксфорда приехали из-за пределов Великобритании, более того, в университете учрежден ряд стипендий, обеспечивающих поддержку иностранных студентов.

Как один из ведущих международных университетов, Оксфорд привлекает ученых со всего света присоединиться к учебному и исследовательскому штату и сотрудничает с более чем 80 исследовательскими институтами по всему миру, включая учреждения на Дальнем Востоке, в Индии, Южной Африке, США и Латинской Америке.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-