;

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие будет просто незаменимо для всех тех, кто проводит много времени за рулем и хочет выучить иностранный. Занятия с данным учебным изданием позволяют освоить навыки с максимальной экономией средств и времени. Программа научит Вас не только свободно общаться, но и правильно говорить, формировать предложения и грамотно переводить. Большое внимание в приложении уделяется примерам, которые чаще всего встречаются в жизни.

Итальянский за рулём. Базовый разговорный аудиокурс

Созданием лингвистической базы и работой над ее озвучиванием занимались ведущие эксперты Оксфордского университета. Замечательно подобранный учебный материал сформирован по темам и представлен в виде слов, выражений и диалогов, сможет превратить Ваше обучение в увлекательный процесс. А цифровое озвучивание великолепно дополнит Ваши занятия.

Файл разработан с учетом знания возможностей человеческой памяти, которая хорошо запоминает яркие образы и события. Но не нужно пытаться запомнить сразу все. Благодаря авторской методике этого учебного пособия и многократности прослушивания, пропущенная тема все равно будет усвоена.

Название: Итальянский за рулём. Базовый разговорный аудиокурс
Жанр: аудиокурс итальянского языка
Год издания: 2007
Формат Аудио:
Качество Аудио: 256 Kbps
Язык: русский
Размер файла: 356 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-