;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на испанском языке, написанная Альберто Васкес-Фигероа, который является одним из самых читаемых авторов в Испании. Данное произведение является образцом высокоморальных принципов, которые исповедует автор и радует читателя хорошей подачей материала.

Tuareg / Туарег (А. Васкес-Фигероа)

Краткое содержание:

В основе сюжета лежит история жизни властелина пустыни – Гаселя Саяха. Он властелин пустынной страны, владения которой простираются от Атласских гор до берегов реки Чад. Его народ - это неукротимые и высокоморальные имохаги, известные всему миру, как туареги. Уважая тысячелетние правила, он принимает в своем лагере двух беглецов. Правила гостеприимства гласят, что хозяин должен защитить своих гостей. Но, пришедшие следом за беглецами, солдаты убивают мальчика, а старика забирают с собой.

Главный герой, понимая, что не исполнил свой долг, принимает решение отомстить. Это приводит к тому, что он попадает в опасное приключение, которое таит в себе множество угроз. Чем же все закончится для Гаселя, его семьи и народа, Вы сможете узнать, прослушав увлекательную, таящую в себе множество приключений, аудиокнигу на испанском языке  “Tuareg / Туарег”.

 

Читайте также:

Падение дома Ашеров на испанском, скачать аудиокнигу

 

Название: Tuareg / Туарег
Жанр: аудиокнига на испанском языке
Издательство: Аudiomol
Год издания: 2010
Автор:  Alberto Vаzquez-Figueroa / Альберто Васкес-Фигероа
Диктор: Fernando Díaz
Формат Аудио:
Качество Аудио: 128
Время звучания: 9:50:44
Язык: испанский
Размер файла: 571 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-