;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами продолжение увлекательной истории о приключениях Китнисс и Пита, которым уже дважды приходилось выходить на арену Голодных игр, чтобы защитить свое право на жизнь. Заключительный роман трилогии возвращает нас в Панем, где назревает восстание, цель которого – свобода для всех.

Flammender Zorn / Сойка - пересмешница (С. Коллинз)

Краткое описание аудиокниги на немецком языке “Flammender Zorn / Сойка-пересмешница”:

Главной героине ценой неимоверных усилий удалось выжить. Ее дом разрушен, но близкие находятся в относительной безопасности. А вот Пит... Он находится в пелену у властей Капитолия и его судьба неведома.

Легенда становится явью и жители таинственного Дистрикта-13, покинув свое убежище, выходят из тени, в которой прятались долгие годы. Это провидит к восстанию, которое оборачивается войной. Войной за справедливость и лучшее будущее? Возможно…

И именно Китнисс предстоит стать символом сопротивления. Но, если главная героиня романа Flammender Zorn / Сойка-пересмешница” не желает быть пешкой в чужой большой войне, и хочет чтобы жизнь ее любимого человека не была положена на алтарь чужих интересов, ей предстоит проявить всю силу своего характера. Она должна быть сильной и стойкой. Сильнее, чем во время Голодных игр...

Название: Flammender Zorn / Сойка - пересмешница
Жанр: аудиокнига на немецком языке
Издательство: Oetinger
Год издания: 2011
Автор: Suzanne Collins / Сьюзен Коллинз
Диктор: Maria Koschny / Мария Кошни
Формат Аудио:
Качество Аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07 ч.  13 мин.
Язык: немецкий
Размер файла: 442 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-