;

Эффективное изучение иностранных языков

Мы наблюдаем сборник отличных переводчиков от компании Promt. В данной статье будут рассмотрены только лучшие версии программ разработчиков.

Скачать сборник переводчиков Promt

Promt Expert 7.0.

Она способна делать переводы текстов с английского, немецкого, французского, итальянского, испанского языков на русский. При установке данной версии, дополнительно и автоматически при установке вы получите множество словарей к перечисленным языкам, чтобы переводы были как можно качественнее и точнее.

Версия 7 может быть записана на диск CD, если имеется такая необходимость. Раньше программа на диск бы не поместилась, но за счет удаления с установочного файла ненужного нам браузера IExplorer 6, Acrobat Reader’а и еще нескольких мелочей, поместится. Удаленные компоненты имеются у каждого пользователя ПК и волноваться по этому поводу не стоит. Значок EdLauncher, висевший возле часиков в правом нижнем углу, теперь отсутствует. Ранее с его нахождением в трее, появлялись ошибки ядра перевода.

Пользователи операционных систем Windows 95-2000 должны перед установкой программы установить поддержку Windows Installer.

PromtExpert 8.0.297.

Это приложение не требует у пользователей ее активации. Переводчик при установке интегрируется в Microsoft Office 97-2007, IE 5-7, Mozilla FireFox 1.5-2, ICQ 2003-5, OpenOffice 2.x, Adobe Acrobat Reader 5-8.

Неплохая версия и способности ее впечатляют, а настройки экспертного уровня помогут делать переводы документов на профессиональном уровне и в больших масштабах.

Promt Expert 8 версии Portable.

Устанавливать нам приложение не придется. Portable очень удобна, т.к. все функции были упакованы в один файл, не требующий предварительной установки.

Это полезно пользователям, у которых ограничены права на установку чего-либо на компьютер, а продукты упакованного варианта могут работать даже на накопителях USB.

Имеются встроенные словари с большим списком тематик, которые можно редактировать при заранее установленном системном компоненте Net Framework 3.0.

Версии 4U 8.5 + Promt 4U 8.5 Giant.

Рассмотрим версию 4U 8.5, позволяющую делать переводы текстов с английского языка на русский и наоборот. Алгоритмы перевода улучшены, произведена переработка транслитерации с английского языка на русский. Словарных баз стало значительно больше, чем в предыдущих версиях программ Promt. Лексических единиц в словарях стало также больше на 10000.

Данная версия может работать с браузером Mozilla FireFox 3. Время переводов сократилось, Качество перевода формата HTML было в разы улучшено. Словарь сам стал определять тематику, по которой осуществляет перевод. Способен также автоматически определять язык текста, который следует переводить.Произведены разработчиками улучшения по обработке глоссариев, их теперь можно экспортировать к пользовательским словарям, чтобы улучшить процесс перевода текстов.

Приступим к описанию версии Promt 4U 8.5 Giant.

Данная версия – облегченный вариант продукта версии 8.5. Предназначается для пользователей, которым необходимо переводить документы, страницы интернета и получаемые сообщения из ICQ.

Направления: с английского, немецкого, французского, итальянского, испанского на русский язык и наоборот.

Переводчик интегрирован в браузеры Internet Explorer и Mozilla FireFox. Теперь страницы на иностранных языках могут быть легко переведены на русский, при этом картинки и построения текста остаются в оригинальном виде.

Интеграция программы в ICQ позволит беспрепятственно общаться с иностранцами и отправлять им сообщения, которые переводятся мгновенно.

Устанавливая Promt 4U 8.5 Giant, мы получаем дополнительно программы: Promt Editor Lite – переводчик текстов, находящихся в буфере обмена и перехватчик набранного текста на клавиатуре; Dictionary Installer – установщик спец. словарей и шаблонов тематик.

Все приложения заключены в единый образ диска, который может быть открыт программой Daemon Tools, имеющейся в комплекте. Просто монтируем образ диска, устанавливаем необходимой версии переводчик и наслаждаемся качественными переводами!


Разработчик: Promt
Год издания: 2008-2010
Платформа: Windows
Размер файла: 994 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-