;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Стефани Майер является современной американской писательницей, которая стала известной, благодаря серии романов «Сумерки». Было продано около 85 миллионов экземпляров книг. Фантастическая история любви переведена на 37 языков, включая и русский.

Midnight Sun. Stephenie Meyer

Книги писательницы пользуются особым спросом среди подростков во всем мире, ее произведения скупаются миллионными тиражами. Прочитав русскоязычный вариант книги, сразу же хочется сравнить ее с английским вариантом. Переводчик никогда не сможет воссоздать все то, что хотел автор донести до читателя. Порой самые мелкие детали являются самыми важными, которые вследствие перевода утрачиваются. Книга − это идеальный повод подтянуть англоязычные знания. Даже если вам еще трудно понимать прочитанное, то это не преграда сдаваться, всегда можно воспользоваться переводчиком или словарем.

Данная книжка доступна в электронном варианте, что особенно важно для молодежи. Вы сможете читать любимую сагу на телефоне или другом портативном устройстве. Шаг за шагом вы будете понимать больше и в конце концов откажетесь от словаря. Окунетесь в мир мечтаний, прочитав Midnight Sun.


Категория: Книги на английском языке
Авторы: Stephenie Mayer
Формат: pdf
Размер файла: 0,664 Мб

Ссылки на файлы удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-