;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Англоязычная литература в наше время на книжном рынке представлена, пожалуй, в наибольшем количестве. Однако, чтобы эффективно ею воспользоваться, важно сначала овладеть английским на достаточно приличном уровне, или еще лучше − изучать его по материалам, имеющим непосредственное отношение к сфере профессиональной деятельности.

Singer. Cowles Creative Publishing

Данный сборник наполнен изданиями, входящими в знаменитую серию «Библиотечка по шитью. Singer» и позволяющим без траты большого количества времени, освоить основы техники шитья, рукоделия и вязания. Ознакомившись с содержимым данных книг, каждый сможет без проблем пополнить свой гардероб, дополнить его множеством различных аксессуаров, а также самостоятельно разработать изделия для дома или как маленькие, так и большие подарки для близких и друзей.

Пользу книга «Кройка и шитье» на английском языке, также как и все другие из данного сборника, принесет как новичкам, так и мастерам, причем результат будет заметен сразу в двух аспектах – развитии своих профессиональных навыков или хобби и совершенствовании англоязычной речи.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Ниола-Пресс
Жанр: шитье, вязание, вышивка, рукоделие
Год выхода: 1988-2009
Авторы: Cowles Creative Publishing
Объем: 26-317 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 675,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-