;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения английскому языку чреват, пожалуй, немалыми трудностями, которые необходимо своевременно решать. Для того же, чтобы различные проблемные ситуации возникали как можно реже, важно время от времени разбавлять основной учебный процесс какими-либо дополнительными материалами, с помощью которых развитие навыков и знаний языка осуществлялось бы в увлекательной и непринужденной форме.

Queen of the damned. Anne Rice

К числу таких современных методик относится и чтение книг, причем здесь основное внимание акцентируется не на том, какую обучающую пользу касательно изучаемого языка несет содержимое рассматриваемого издания, а на его степени интереса для учащегося.

Книга известной американской писательницы, сценариста, продюсера и актрисы Anne Rice Queen of the Damned на английском также эффективно может применяться с обучающей целью. Кроме того, ее чтение будет интересным и для людей, отдающим предпочтение сочинениям жанра мистика и фэнтези. Сюжет строится на том, как пробудившаяся ото сна Царица Вампиров пытается «спасти» человечество, а могущественные Дети Тысячелетий пытаются противостоять ее и уничтожить.


Категория: Книги на английском языке
Жанр: современная фантастика
Авторы: Энн Райс
Формат: pdf
Размер файла: 26,1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-