;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Романтические приключенческие истории по душе каждому человеку, независимо от его возраста и взглядов. Однако не все понимают то, что чтение таких книг может быть полезным и с обучающей точки зрения, то есть совершенствованию знаний иностранного языка, в частности английского при знакомстве с англоязычными произведениями.

Книги на английском. Карен Мари Монинг

Книги на английском Карен Мари Монинг, представленные в данной подборке, будут интересными для чрезвычайно широкого круга лиц и являются изданиями, за которые их автор пользуется чрезвычайно огромной популярностью среди читателей разных стран и народов.

В данном сборнике представлено 8 книг из серии романов «Горец» и 4 новых издания серии «FEVER». Каждый роман характеризуется захватывающим сюжетом и плотностью событий, что в совокупности поддерживает напряжение и интерес на протяжении всего процесса чтения.

Увлекательность содержимого изданий обеспечивается, помимо захватывающих полных событий различного вида, в том числе и любовного, историй, также и их тесным переплетением с историческими фактами, иногда даже определенного мифического характера.


Категория: Книги
Жанр: любовный роман
Авторы: Карен Мари Монинг
Формат: pdf
Размер файла: 13 Мб

Ссылки на файлы удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-