;

Эффективное изучение иностранных языков

Для маленьких детей характерно быстрое запоминание лишь той информации, которая преподносится в интересном конкретно для них оформлении. Зачастую с помощью таких способов, как применение игровых моментов, можно достичь наибольшей эффективности в освоении малышами учебных материалов.

The key of the Kindom

Используя в процессе обучения сборник «Детские английские песни с переводом на русский», преподаватель сможет разнообразить каждое из занятий и помочь детям наиболее просто достичь новой цели в своем английском. Подборка данных произведений познакомит малышей с новой лексикой в занимательном и увлекательном обрамлении, что позволит не только усилить развитие нескольких речевых навыков, но и поспособствует возникновению у детей дополнительной заинтересованности к предмету.

Авторы данного издания осмотрительно включили в него русскоязычный перевод к каждому тексту песни, что позволяет деткам не отвлекаться на поиск перевода и не нарушает целостности восприятия работы над произведением, что особенно актуально на начальном уровне владения языком. Работа с данной увлекательной информацией дает маленьким ученикам шанс составить собственное представление об английском и наметить свою первую стратегию по его дальнейшему изучению.


Категория: Английский язык для детей
Авторы: Железновы Сергей и Екатерина
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 50 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-